Künstler 19. Jahrhundert
rückseitig betitelt "Partie aus dem Prater", bezeichnet R. Hoschak, Öl auf Leinwand, 54,5 x 68 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand stark krakeliert, verschmutzt, Rahmen bestoßen, fehlen Teile
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.09.2010 - 15:00
EUR 200.-
Künstler 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 13.09.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.09. - 13.09.2010 |